学生会成员名单公示

2023-06-18 版权声明 我要投稿

第1篇:学生会成员名单公示

2013-2014学年山东科技大学学生公寓楼管会成员名单公示

山东科技大学2013-2014学年学生公寓楼管会成员

名单公示

在校党委的领导和学生工作处的指导下,山东科技大学学生公寓楼管会圆满完成了届内调整及纳新工作。届内调整及纳新期间,广大同学踊跃报名,积极竞选,表现出参与学生工作、支持公寓建设、锻炼自我的热情和积极性。本着公平、公正、择优的原则,经过初试、复试、综合考察等环节,最终确定2013-2014学年山东科技大学学生公寓楼管会成员名单,现予以公示。

常委会

主任:侯法川土建学院

副主任:蒋名国信电学院

副主任:冯骋文信息学院

副主任:崔婷婷(女)外国语学院

副主任:刘文栋资环学院

办公室

主任:李杨杨

副主任:杨德武孙琪王艳茹刘 鹏

干事:杜文君冯仕昌高丹丹高振林韩冰李俊彦李凯

李胜男刘坤刘晓玉马婷婷毛伟丽倪其贤乔明超

滕昊万文轩王凯王一帆王亦慷王泽鹏吴广安

杨金鑫衣晓杰张守新郑家乐周洁

宣传部

部长:王一帆

副部长:刘帅李明慧葛鹏飞

干事:牛天蓓甘敬民秦嗣牧蒲中钦赵耀蔡丽丽蔡淑颖

薛荣华李康康周慧敏马佩钰林樾程龙梁吉雄

何雯曹靖茹张鑫欧阳莉婷王明磊王美慧

朱梦雪李欣芮宋佳赵超男

自管部

部长:颜飞

副部长:安多水岳鹏程梁龙飞郭素珍姜文泰

干事:韩晓彤李楠史大双史二双孙晓晶孙莹王娜

王应新张旭旭边东杜龙伟李许萌李一东树育兴 王佳林徐明聪赵祥陈宁邓同辉刘利强刘逸成 孟琦任鹏史晓浩徐特张炎张耀祖郑栋祥

楼管部

部长:赵昂

副部长:桑丰良高兵魏鹏宋乐

干事:陈枫吕双王梦玲李榆乔朱瑞松牛小箐周俊汝

曹晴晴宁昊李明昊沈凡超朱本磊孙鹏飞刑成 周怀亮赵钦炎周汉文梁钰鑫赵光林孙茜胜仇念席 冯永展候世哲王德胜

卫生部

部长:李伟华

副部长:郭强孙晓璐刘金霞

干事:谭俊卿苑仁腾李鹏飞华明刚付海政孙昱李泽周

郝鹏举刘云汉王娜娜李效壮刘汝涛安心星黄彤彤 贺奇任志鑫穆晓鑫王世爵王钰莹滕芃欣宋宏 洪梦婷秦川李晨明

外联部

部长:他国山

副部长:刘云风叶延群李爽

干事:邓坤耿方成耿乐群郭晓超黄骞李军鹏李鹏峰

刘慧敏刘娜刘思远刘志远倪伟聂晓宇孙威 谭晓倩王朝宇王胜胜王兆杰肖樱文杨文智杨永艳 叶传津衣正阳张可心张一弢赵玉棠

公示时间:2013年10月10日—2013年10月15日接待来访地点:校楼管会办公室(A2—4门厅北)

接待来访时间:下午4:10—5:40晚上:9:10—10:10

学生工作处

二〇一三年十月十日

第2篇:合唱团成员名单公示

张英豪 乔新皓 杨飞宇

仇 尧

陈国瑜

刘 鑫

刘晓蓓 祝冬芹

何一凡

袁青宇

乔井潮 韩 汉

尹一帆

相 晗

石露雨 孟倩楠

赵佳薇

王家旭

曹 杰 姚

陈 聪

刘 更

王浩然 谭 慧

许新楠

高 原

魏周笑 倪 娜

方小岚

于 薇

马绪晗 李思洁

汤韵茹

李佳庆

张星宇 桑雨晴

张 言

张红梅

李文多 霍晨昕

王非凡

薛 妍

高慧娟 以上同学下午第四节带一张二寸照片到艺术楼五楼集中!

第3篇:业主大会筹备组成员名单的公示

关于上海市区小区 业主大会筹备组成员名单的公示

根据《中华人民共和国物权法》、《物业管理条例》、《上海市住宅物业管理规定》、《关于实施〈上海市住宅物业管理规定〉的若干意见》《关于加强本市住宅小区业主大会、业主委员会规范化建设的若干意见》及相关规定,经推荐,上海市区小区业主大会筹备组成员拟由下列人员组成,现予以公示。

业主如对上述筹备组成员有异议,请在年月日之前向下述联系人反馈意见。

联系人:地 址:

电话:时 间:

特此公示

上海市区街道办事处(乡镇人民政府)(盖章)

上海市区住房保障和房屋管理局(盖章)年月日

第4篇:2011年学生会成员名单

主席:王起武

一(17)

副主席:乐也、沈梦君一(1) 一(10) 团支书:程恒一(10) 学习部部长:洪美 副部长:涂

监察部部长:石

副部长:黄小丽、王文艺部部长:毛

副部长:刘家杰、李卫生部部长:梅秋剑副部长:宛康义、宛宣传部部长:鲁

副部长:洪

体育部部长:陶典典

副部长:蔡

保卫部部长:廖梓磊

副部长:刘

女生部部长:余思慧

副部长:胡

一(6)杰、吴倩、高莹、刘珊、陈佩 一(14)一(14)一(14)一(15)一(15)亮 一(11)杰、余迪 一(10)一(8) 一(2)静 一(10)可、朱楚玥、江亚玲 一(11)一(14)一(3)一(10)一(8)凤、王蒙、赵婵、卢小妹、吴南北 一(6) 一(6) 一(6) 一(17)一(17)一(14)张月、程敏、张桂红、张辉、杨健 一(14)一(10)一(2) 一(2) 一(7)齐 一(7)柳、李小燕、凌仕杨、周莹 一(1) 一(17)一(6)一(14)一(10)成、程行、向严琦、梅媚、周婷、梅杰 一(5) 一(11)一(8) 一(10)一(10)一(11) 一(7)志、桂济洲、方兵、程灿兵、冯俊 一(7) 一(7) 一(9) 一(9) 一(14)一(4)娟、陈梅、洪英、陈芳、余娅娅、费锦秀 一(14)一(14)一(1) 一(10)一(14)一(14)

第5篇:163团中学学生会成员名单

副主席:陈 芳

纪检部:商旭阳陈 康

卫生部:陈欣茹冯敏

文体部:周书云郭琪

段岩松田志强李锦涛王克尧 李嘉琪琴思琪王梦茹孙翰林张永朱彦兆魏征 梁晶李秀月王美霞游奕霖

第6篇:2011年南京农业大学 名人企业奖学金获奖学生名单公示

各学院、各单位:

根据《关于开展2011年校级名人、企业奖学金评审工作的通知》和《南京农业大学名人、企业奖学金评选办法》,经个人申请,学院认真推荐、校奖学金评审委员会评审,共评出先正达本科生奖学金20名,金善宝本科生奖学金52名,邹秉文奖学金12名,超大奖学金100名,标榜奖学金15名,二十一世纪投资集团奖学金9名。现予以公示(名单附后)。

公示时间为11月14日-11月18日,其间如对公示内容有疑义,请在11月18日下午5:00前与学生工作处教育管理科联系:

地点:大学生活动中心303室,联系电话:84395272,电子邮箱:jgk@njau.edu.cn。

南京农业大学2011年名人企业奖学金获得者公示名单

先正达奖学金(本科生) 陈绪琼 邓冰玉 张琪梦 黄书珍 钟荔媛 杨宵 赵富林 马守庆 高珊珊

金善宝奖学金(本科生) 郑崇兰 金雪婷 费舒霞 尹明 孟雨 江妮 徐爽 刘璐 张蓬 赵丹丹 王玮 张学姣 张小平 尹惠娜 朱寅初 何海燕 尤雪羚 周达 张骏 樊亮 陈婷婷

邹秉文奖学金 陆智文 牛浩鹏 李宏伟 周世恒 郑佳旭 梁姗

超大奖学金

周亮亮 范晓斌 王梦琦 何香玉 唐倩

姜婉 荣南 刘宏福 李义敏 黎宁慧 田恬 冯兰菊 张双 陈新月 迟航 傅继星 章银鑫 闫婷婷

尚洪田 李瑞霞

徐嘉萍

刘俊娥 胡洁 任正娇 李青云

刘伟 翟亚楠 邹芒阁 刘畅 丁相卿 杨一凡 马龙雨 卞珊珊 汤毅 滕英冬 孙琼琼 史晓晨

隋凤凤

苏庭萱

王建青 薛莹

于洋 李博 史博元 黄立秋 贺晓春 黄书君

汪秋娇

付莲 任轶 闫实 余宁 刘茂甸 商贵艳 黄梅 倪妮 裴徐梨 冯钟慧 朱冬 谭华玮 段二超 曹琳 王颖楠 黄会玲 魏志红 徐诗炯 熊炜 张抒南 黄好 郑恒彪 陈丽妃 王皓阳 唐铭一 金诗媛 曲丹 丁玲玲 施桂青 赵书笛 王浩 唐海艳 牛翊 张婧 谢姣 叶婉星 谷岱霏 林玲

肖瑞华

南京二十一世纪投资集团奖学金 一等 刘超群 李若 二等 饶琳莉

朱程芳

标榜奖学金

范洋洋 黄楷捷 王 红 李 静 丁 超

李潇云

唐蕾 王嘉 宁梓君 李可 苏彬 陈惠 周晨楠 施晓梦 谢圆圆 楚玲玲 吴群 李艳秋 汪莺莺

贾亚萍 王珂

欧旭姣 曹璇

王红敏 陆耕宇 崔翠 李志刚 魏斌 付文苑 吴雯雯 任巧未 姚征宏 李晓栋 李琳 张雅萍

周洁

李诗娜 赵婕

缪佳丽 荆涛 马素花 刘雅研 徐梦妮 奚梦茜 管晖 王艺霖 朱碧春 孙媛 陈玲英 翟欣

杨婧娴

杨 阳 方杰代

肖威 卜嘉 丘爱娟 冯紫曦 郑舜怡 黄天虹 黄蕊蕊 陈璐洁 胡方 姚望 杨震 王亚冰

吴媛

朱 绚 李亚红

张园琴 崔辰 魏德康 李思成 杨媛媛 赫丹 蔡旻 刘妙研 郭锐 陆珩 李磊 唐为芷

孙洁

注:本文为网友上传,旨在传播知识,不代表本站观点,与本站立场无关。若有侵权等问题请及时与本网联系,我们将在第一时间删除处理。E-MAIL:iwenmi@163.com。举报文章